Интерьеры кухонь голливудских звезд: творческие личности выбирают роскошь и эксклюзив

[ads1]

кухни знаменитостей фотоБытует мнение, что обстановка в доме является отражением интересов и характера его владельцев.

Попробуем найти подтверждение этому убеждению. А в качестве примера рассмотрим интерьеры кухонь знаменитых людей.

Знаменитости обладают большими финансовыми возможностями, что и позволяет им претворить в жизнь все свои пожелания и дизайнерские задумки. Кухня — это особое место, именно эта комната нагляднее всего демонстрирует вкусы хозяев домов их пристрастия.

Голливудские звезды стараются создать особенный интерьер. Обстановка на кухнях многих звезд является эксклюзивной. Давайте приоткроем завесу над миром, в котором живут знаменитости, и заглянем на их кухни. Посмотрим, где они пьют кофе по утрам, как принимают друзей и занимаются приготовлением пищи.

Возможно, в интерьерах кухонь знаменитостей Вы увидите что-то, что Вам захочется реализовать на своей кухне.

Посмотрим же фото кухонь легендарных личностей и узнаем, в какой обстановке они живут.

роскошные кухни фото 2

Кухня Оззи и Шарон Осборнов

Оззи Осборн очень любит свою страну. Он считает Америку самым лучшим местом в мире. Это, по ео мнению, — свободная страна, и этот факт нашел отражение в облике кухни в особняке Шерон и Оззи Осборнов.

Интерьер помещения оформлен в стиле кантри, на американский манер. Винтажные вещицы, которые с любовью подбирала жена музыканта, делают атмосферу особенной. Среди таких предметов выделяются металлические статуэтки животных, старинный кассовый аппарат. Декоративные мелочи украшают стены. У Шарон Осборн безупречный вкус, это заметно во всем.

роскошные кухни фото

Стол больших размеров, за которым звездная семья перекусывает и готовит еду, сразу же привлекает внимание. Чуть дальше на веранде полукруглой формы со стеклянными стенами, откуда открывается чудесный вид на сад, находится стол для обедов.

Кухня певицы Шер

Шер — очень интересная личность, у нее особый стиль: это касается и одежды, и манеры себя держать, и обстановки в квартире.

У певицы отличный вкус: она создала необычный интерьер на своей кухне. Давая интервью одному из журналов, Шер сказала, что дома являются ее страстью. В каждом доме певица старается создать уютную обстановку, отражающую ее душевное состояние в определенный отрезок жизни.

Шер является сторонницей буддизма. Именно буддистская атмосфера и царит на кухне американской звезды.

Для отделки помещения использовались деревянные материалы. В декоре преобладают нейтральные оттенки. Бытовая техника современного образца скрыта фасадами, сделанными вручную. Фасады мебели состарены искусственным образом, их украшают резные узоры.

кухни звезд фото

Романтические нотки и шарм востока привносят в декор и светильники из металла, в которые вставлены массивные свечи. Свечи повторяют форму классических китайских ламп.

Интерьер кухни Элтона Джона

Обстановка дома Элтона Джона, который находится в Лос-Анджелесе, является отражением его эпатажной натуры. В цветовом оформлении преобладают яркие оттенки. Зеленые краски дополняются фиолетовыми тонами — это смотрится кричаще.

Хозяин особняка гордится массивной люстрой из хрусталя. Эта люстра когда-то висела в одном из самых больших миланских отелей.

кухни звезд фото 2

Интерьер кухни актрисы Дайан Китон

Актриса Дайан Китон создала уникальный интерьер на кухне в своем особняке в Калифорнии.

В разработке дизайн проекта для кухни актрисы принимал участие специалист по дизайну Стив Шедлей. Вместе с Дайан Китон они создали обстановку в колониальном стиле, которая по-настоящему впечатляет.

Входом на кухню служит объемная арка. Стены имеют яркую отделку. Украшением служат декоративная керамика и расписные тарелки.

Приковывает к себе внимание и камин, облицованный плиткой.

Такая обстановка дарит положительные эмоции, цвета гармонично сочетаются друг с другом. Яркие акценты дополняют дизайнерскую картину.

кухни звезд фото 3

Обстановка на кухне Дженнифер Лопес

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес создала на своей рроскошной кухне стильную и гламурную обстановку. Свою кухню она оформила в английском стиле. Голубые оттенки комбинируются с серыми, хотя такое сочетание смотрится прохладно.

Такой интерьер создает свежую романтичную атмосферу.

Особенностью интерьера являются мойки, их две. Одна расположена возле окна,а другая — на «островке». Это увеличивает удобство. Когда на кухне занимаются готовкой, например, два человека, им не нужно тесниться возле одной мойки.

На другой стороне кухни располагаются буфет и маленький столик круглой формы, за которым могут с комфортом разместиться четыре человека. Столик дополняют кресла с кожаной обивкой.

кухни звезд фото 4

Дизайн кухни Джерарда Батлера

Дизайн для апартаментов Джерарда Батлера, расположенных на Манхэтене, разрабатывал известный архитектор из Нью-Йорка Александр Горлин.

Актер Джерард Батлер имеет суровую внешность, потому и кухня в его доме типично «мужская»: она напоминает помещение, которое находится в подвале старинного замка.

В отделке преобладает темная древесина, черные металлические элементы. На потолке видны открытые балки большой ширины.

кухни звезд фото 5

Подобный декор больше подходит для замкнутых, любящих одиночество людей, но Джерард Батлер — очень общительная и доброжелательная личность.

Интерьер кухни Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу увлекается кулинарией. Готовка — ее страсть. Она сама занимается приготовлением пищи для своих домочадцев. Немногие знаменитости могут похвастаться умением готовить изысканные блюда. Гвинет обожает экспериментировать: актриса придумала множество рецептов вкуснейших блюд.

Подбирая обстановку для кухни, Гвинет большое внимание уделяла функциональности предметов. На ее кухне предметы декора выполняют декоративную и практическую роль.

В огромном доме Гвинет Пэлтроу — большая и просторная кухня, поделенная на сектора.

Центральным элементом является большой стол, за которым собираются все члены семьи актрисы. Поверхность стола сделана из мрамора, и смотрится такой декор просто потрясающе. Рядом со столом расположена широкая плита, оборудованная двумя духовыми шкафами. В нижней части варочной панели находится массивная вытяжка.

В отделке преобладают серые оттенки. Серебристые вкрапления подчеркивают стильный дизайн.

Предметы обстановки сделаны из натуральной древесины, металла и мрамора. В каждой зоне расположена отдельная раковина (всего три).

В первой, самой маленькой зоне (уголок возле окна), актриса и ее близкие занимаются приготовлением напитков и легкой еды. Здесь установлена машина для варки кофе необычной формы (напоминает птицу) и шкаф для хранения вина со стеклянными дверцами.

кухни звезд фото 6

Вторая мойка находится в центре комнаты, с левой стороны от вытяжки. Здесь же оборудован разделочный стол.

Третья мойка расположена на другой стороне, с левой стороны от входа на кухню. Эта раковина — самая большая, она оборудована широкой полкой из мрамора. Рядом установлена посудомоечная машина.

Разработкой дизайна кухни Гвинет Пелтроу занимались несколько специалистов по дизайну. Их работой руководила архитектор Виндзор Смит.

Кухня в особняке Кристины Агилеры

Особняк, в котором проживает Кристина Агилера, раньше принадлежал семье Осборнов. Когда певица увидела необычную кухню в этом доме, она сразу же приобрела особняк.

Агилера считает, что подобная обстановка как нельзя лучше подходит для ее молодой семьи.

кухни звезд фото 8

Обилие ярких цветов заряжает энергией. В предметах мебели сочетаются различные оттенки древесины. Эффектно смотрятся оригинальные декоративные элементы.

Такая обстановка является отражением эпатажного характера певицы.

кухни звезд фото 7

Кухня певицы Бейонсе

Готовкой на кухне певицы Бейонсе занимается профессиональный шеф-повар. Кухня в апартаментах звезды довольно просторная — здесь есть, где развернуться.

Бейонсе во всем стремится к гармонии, это касается и интерьера кухни. Для декора этого помещения певица выбрала морской стиль, от которого веет прохладой.

Предметы мебели белого цвета составляют гармоничную комбинацию со стенами, имеющими синюю отделку.

кухни звезд фото 9

Интерьер кухни Лэнса Армстронга

Лэнс Армстронг является одним из самых известных и успешных велогонщиков в мире. Его можно считать легендой в мире спорта.

Кухня в доме знаменитого спортсмена объединена с гостиной.

Планировка, напоминающая студию, как нельзя лучше подходит для отдыха и приема гостей.

Обстановка на кухне-гостиной смотрится лаконично и брутально. В отделке преобладает однотонная цветовая палитра. Акценты расставлены при помощи темных тонов. Формы отличаются грубостью и массивностью. Фактуры очень выразительны.

кухни звезд фото 10

Лэнс Армстронг создал на своей кухне интерьер, в котором прекрасно скомбинированы классические элементы, характерные для старинных домов из дерева в стиле кантри, и детали, присущие минимализму, который в последние годы завоевал огромную популярность.

Потолок представляет собой большие открытые деревянные балки.

В качестве источников света используются массивные старинные лампы с коваными элементами и большая люстра по центру потолка.

Огромный кухонный гарнитур имеет сдержанную отделку, его дополняет рабочая поверхность (фартук), сделанный из нержавейки.

Дополнительное освещение дает точечная подсветка.

Подобная комбинация придает дизайну особую энергетику.

кухни звезд фото 11

Дизайн кухни Тейлор Свифт

Обстановке дома Тейлор Свифт присуще английское очарование и теплота. Кухня в доме певицы объединена со столовой. Благодаря французским дверям в помещении хорошее освещение.

кухни звезд фото 12

Кухня просторная, ее отделка выполнена в теплой цветовой гамме. Блестящие столешницы, сделанные из натуральной древесины, подсветка, оборудованная на шкафах, придает комнате уюта и напоминают обстановку в английском коттедже.

кухни звезд фото 13

Кухня певицы Шерил Кроу

В особняке певицы, расположенном в Нэшвилле, огромная кухня. Здесь звезда не только готовит, но и принимает гостей. За большой барной стойкой могут расположиться сразу семь человек. Стойка вместительна, в ней можно хранить кухонные принадлежности.

Центром рабочей зоны является остров, рядом с ним располагается установленный на полу аквариум. Шерил Кроу считает, что эта эффектная деталь придает интерьеру особое очарование.

кухни звезд фото 14

Обстановка на кухни Уилла Смита

Особняк Уилла Смита имеет эклектический дизайн, поэтому обстановка на кухне подбиралась в соответствии с элементами данного стиля. Деревянные балки на потолке, облицовка стен штукатуркой.

На кухне актера весь декор делался вручную.

кухни звезд фото 15

Как выглядит кухонный интерьер Джастина Тимберлейка

Интерьер кухни Джастина Тимберлайка в его квартире на Манхэтене выполнен в стиле лофт. Кухня совмещена с гигантской гостиной. Большие окна, имеющие арочную форму, открывают красивейший обзор на Гудзон. Одна из стен отделана кирпичом, остальные белые.

Белый шкаф сливается со стеной и создает эффект легкости и свободы. Формы отличаются строгостью и простотой.

Остров довольно вместительный, здесь хранятся кухонные принадлежности, он также служит своеобразной барной стойкой.

кухни звезд фото 16

Кухня актрисы Вайноны Райдер

Кухня в доме актрисы Вайоны Райдер не очень большая, и обстановка в помещении довольно скромная для знаменитости ее уровня, но звезду все устраивает.

кухни звезд фото 17

Предметы мебели светлого цвета делают помещение визуально более просторным. Широкие стеклянные двери и большие оконные проемы пропускают естественный свет, придают комнате уюта.

В отделке используются исключительно природные материалы: камень и дерево.

кухни звезд фото 18

Кухня Рики Мартина

[ads2]

На кухне певца Рики Мартина есть все, что требуется для приготовления домашней еды. Большой остров для работы с продуктами, обилие шкафчиков для хранения кухонных принадлежностей, современная бытовая техника.

Декор напоминает испанский стиль – потолок сводчатой формы из кирпича дополняется полом, декорированным плиткой.

Белый кухонный гарнитур приглушает броскую отделку.

кухни звезд фото 19

Декор кухни Джессики Симпсон

Интерьер кухни Джессике Симпсон в ее доме в Беверли-Хиллз выполнен в современном стиле, как и декор остальных помещений в доме. Такой дизайн отличается элегантностью и функциональностью.

В просторном помещении преобладают светлые тона.

Кухня имеет хорошее техническое оснащение, рабочие поверхности сделаны из нержавейки. Каждая деталь продумана, готовить на такой кухне — одно удовольствие.

кухни звезд фото 20

Кухня актрисы Сары Джессики Паркер

Роскошная отделка на кухне Сары Джессики Паркер выполнена в светлой цветовой гамме. Стены белого цвета и светлые деревянные полы прекрасно гармонируют с темными фасадами и дверными рамами.

Стеклянные двери делают помещение светлым и визуально более просторным.

кухни звезд фото 21

Интерьер кухни Ким Кардашьян

Декор кухни звезды выполнен в классическом европейском стиле, как нельзя лучше сочетающимся с архитектурой особняка, расположенного в Калифорнии.

Плита находится далеко от раковины, поэтому над конфорками плиты расположен смеситель, который увеличивает удобство наполнения посуды.

кухни звезд фото 22

Отделка натуральной древесиной и камнем смотрится эффектно.

Большие темные балки на потолке и оригинальная люстра, ассоциируются с обстановкой замка.

кухни звезд фото 23

Кухня в доме Памелы Андерсон

Кухня в особняке Памелы Андерсон объединена с большой гостиной. Отделка в кухне выполнена в светлых тонах. Кухня оборудована современной бытовой техникой.

кухни звезд фото 24

кухни звезд фото 25

В помещении выделяется остров с барной стойкой.

Деревянные полы придают атмосфере уюта. Стеклянная дверь служит выходом из кухни во двор.

кухни звезд фото 26

Вот так выглядят интерьеры кухонь знаменитостей, и каждый из них уникален и по-своему интересен.

Оцените статью:
Prostilno.ru - сайт идей дизайна интерьеров и декора
Добавить комментарий

  1. Наталья

    Самая «живая» кухня, судя по фото, у Гвинет Пэлтроу: видно, что кухня используется по прямому назначению, а не просто тут распиваются фреши с пиццей, как, например, на кухне Рики Мартина. На фото видны посуда, кухонная утварь, которая всегда должна быть под рукой у хозяйки. На кухне, где действительно готовят, лопатки не убирают в шкафы — на фото их видно под вытяжкой. И только из соображений комфорта в приготовлении пищи на кухе может быть 3 мойки 🙂

    Ответить
  2. Ксения

    Мечта каждой девушки иметь большую кухню. ПОвезло звездам, что могут позволить себе такие объемы) Мне больше всего понравилась кухня Гвинет Пелтроу. А вот американскую любовь к барным стойкам не понимаю, в качестве обеденного стола она слишком маленькая, да и не всем может быть удобно сидеть на высоких стульях.

    Ответить